1210J2500151GCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1210J2500151GCT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1210J2500151GCT
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 150PF 250V C0G/NP0 1210
Especificaciones: 1.1210J2500151GCT.pdf2.1210J2500151GCT.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1210J2500151GCT
Número de pieza 1210J2500151GCT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 150PF 250V C0G/NP0 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 96194 pcs Ficha de datos 1.1210J2500151GCT.pdf2.1210J2500151GCT.pdf
Tensión - Calificación 250V Tolerancia ±2%
Espesor (máx) 0.079" (2.00mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0 (1B)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 150pF ±2% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 Metric) Capacidad 150pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.