1210J0250105MDR
Knowles SyferKnowles Syfer
1210J0250105MDR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1210J0250105MDR
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 1UF 25V X7R 1210
Especificaciones: 1210J0250105MDR.pdf
16000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1210J0250105MDR
Número de pieza 1210J0250105MDR Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 1UF 25V X7R 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 101026 pcs Ficha de datos 1210J0250105MDR.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.079" (2.00mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Caracteristicas High Temperature Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric) Capacidad 1µF
aplicaciones High Reliability
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.