1206Y2K00102KST
Knowles SyferKnowles Syfer
1206Y2K00102KST Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1206Y2K00102KST
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 1000PF 2KV X7R 1206
Especificaciones: 1206Y2K00102KST.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1206Y2K00102KST
Número de pieza 1206Y2K00102KST Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 1000PF 2KV X7R 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 332146 pcs Ficha de datos 1206Y2K00102KST.pdf
Tensión - Calificación 2000V (2kV) Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.063" (1.60mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie FlexiCap™
calificaciones AEC-Q200 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres 1608-1066-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Soft Termination
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1000pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Capacidad 1000pF aplicaciones Automotive, Boardflex Sensitive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.