1206Y2501P50CCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1206Y2501P50CCT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1206Y2501P50CCT
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 1.5PF 250V C0G/NP0 1206
Especificaciones: 1.1206Y2501P50CCT.pdf2.1206Y2501P50CCT.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1206Y2501P50CCT
Número de pieza 1206Y2501P50CCT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 1.5PF 250V C0G/NP0 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 330703 pcs Ficha de datos 1.1206Y2501P50CCT.pdf2.1206Y2501P50CCT.pdf
Tensión - Calificación 250V Tolerancia ±0.25pF
Espesor (máx) 0.063" (1.60mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0 (1B)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie FlexiCap™
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Caracteristicas Soft Termination Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1.5pF ±0.25pF 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 Metric) Capacidad 1.5pF
aplicaciones Boardflex Sensitive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.