1206Y1000104KST
Knowles SyferKnowles Syfer
1206Y1000104KST Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1206Y1000104KST
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 0.1UF 100V X7R 1206
Especificaciones: 1206Y1000104KST.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1206Y1000104KST
Número de pieza 1206Y1000104KST Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.1UF 100V X7R 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 81841 pcs Ficha de datos 1206Y1000104KST.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.063" (1.60mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie FlexiCap™
calificaciones AEC-Q200 embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres 1608-1058-3
1608-1058-3-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Soft Termination
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.1µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Capacidad 0.1µF aplicaciones Automotive, Boardflex Sensitive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1206Y1000104KET
1206Y1000104KET
Fabricantes: Knowles Syfer
Descripción: CAP CER 0.1UF 100V X7R 1206
Existencias disponibles: 213186 pcs
Descargar: 1206Y1000104KET.pdf
RFQ
1206Y1000104KSTM01
1206Y1000104KSTM01
Fabricantes: Knowles Syfer