1206Y0254P70CFR
Knowles SyferKnowles Syfer
1206Y0254P70CFR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1206Y0254P70CFR
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 4.7PF 25V C0G/NP0 1206
Especificaciones: 1206Y0254P70CFR.pdf
20000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1206Y0254P70CFR
Número de pieza 1206Y0254P70CFR Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 4.7PF 25V C0G/NP0 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 213676 pcs Ficha de datos 1206Y0254P70CFR.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±0.25pF
Espesor (máx) 0.063" (1.60mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie FlexiCap™
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Caracteristicas Soft Termination, High Temperature Tasa de fracaso -
Descripción detallada 4.7pF ±0.25pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) Capacidad 4.7pF
aplicaciones High Reliability, Boardflex Sensitive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.