1206J1K20103KXR
Knowles SyferKnowles Syfer
1206J1K20103KXR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1206J1K20103KXR
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 10000PF 1.2KV X7R 1206
Especificaciones: 1.1206J1K20103KXR.pdf2.1206J1K20103KXR.pdf
20000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1206J1K20103KXR
Número de pieza 1206J1K20103KXR Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 10000PF 1.2KV X7R 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 367939 pcs Ficha de datos 1.1206J1K20103KXR.pdf2.1206J1K20103KXR.pdf
Tensión - Calificación 1200V (1.2kV) Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.063" (1.60mm) Coeficiente de temperatura X7R (2R1)
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 10000pF ±10% 1200V (1.2kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric) Capacidad 10000pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.