1111J6300331GQT
Knowles SyferKnowles Syfer
1111J6300331GQT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1111J6300331GQT
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 330PF 630V C0G/NP0 1111
Especificaciones: 1111J6300331GQT.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1111J6300331GQT
Número de pieza 1111J6300331GQT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 330PF 630V C0G/NP0 1111 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 39187 pcs Ficha de datos 1111J6300331GQT.pdf
Tensión - Calificación 630V Tolerancia ±2%
Espesor (máx) 0.070" (1.78mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1111 (2828 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Descripción detallada 330pF ±2% 630V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1111 (2828 Metric) Capacidad 330pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.