1111J1503P00DQT
Knowles SyferKnowles Syfer
1111J1503P00DQT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1111J1503P00DQT
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 3PF 150V C0G/NP0 1111
Especificaciones: 1111J1503P00DQT.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1111J1503P00DQT
Número de pieza 1111J1503P00DQT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 3PF 150V C0G/NP0 1111 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 135292 pcs Ficha de datos 1111J1503P00DQT.pdf
Tensión - Calificación 150V Tolerancia ±0.5pF
Espesor (máx) 0.070" (1.78mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1111 (2828 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas High Q, Low Loss Tasa de fracaso -
Descripción detallada 3pF ±0.5pF 150V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1111 (2828 Metric) Capacidad 3pF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.