1111J1000100FQT
Knowles SyferKnowles Syfer
1111J1000100FQT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1111J1000100FQT
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 1111
Especificaciones: 1111J1000100FQT.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1111J1000100FQT
Número de pieza 1111J1000100FQT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 1111 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 22956 pcs Ficha de datos 1111J1000100FQT.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±1%
Espesor (máx) 0.070" (1.78mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1111 (2828 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas High Q, Low Loss Tasa de fracaso -
Descripción detallada 10pF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1111 (2828 Metric) Capacidad 10pF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN RECEPT 34POS .050X.100 IDC
Existencias disponibles: 4100 pcs
Descargar: 111196-8.pdf
RFQ
1111J1000101FQT
1111J1000101FQT
Fabricantes: Knowles Syfer
Descripción: CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 1111
Existencias disponibles: 26351 pcs
Descargar: 1111J1000101FQT.pdf
RFQ
1111J1000100GQT
1111J1000100GQT
Fabricantes: Knowles Syfer
Descripción: CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 1111
Descargar: 1111J1000100GQT.pdf
Descripción: CONN RECEPT 40POS .050X.100 IDC
Descargar: 111196-9.pdf
Descripción: CONN RECEPT 26POS .050X.100 IDC
Descripción: CONN RECEPT 24POS .050X.100 IDC
1111D
1111D
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: SCR EXTR 7/16 15/64
Descargar:
1111J1000100JQT
1111J1000100JQT
Descargar: 1111J1000100JQT.pdf
Descripción: CONN RECEPT 30POS .050X.100 IDC