111126300331JQT
Knowles SyferKnowles Syfer
111126300331JQT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 111126300331JQT
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 330PF 630V C0G/NP0 1111
Especificaciones: 111126300331JQT.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 111126300331JQT
Número de pieza 111126300331JQT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 330PF 630V C0G/NP0 1111 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 193483 pcs Ficha de datos 111126300331JQT.pdf
Tensión - Calificación 630V Tolerancia ±5%
Espesor (máx) 0.098" (2.50mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1111 (2828 Metric) Otros nombres 1608-1283-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Descripción detallada 330pF ±5% 630V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1111 (2828 Metric) Capacidad 330pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
111125000471JQTLSM
111125000471JQTLSM
Fabricantes: Knowles Syfer
Descripción: CAP CER 470PF 500V C0G/NP0 1111
Existencias disponibles: 57199 pcs
Descargar: 111125000471JQTLSM.pdf
RFQ
11114
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: TERM TURRET HOLLOW L=9.91MM TIN
Existencias disponibles: 56170 pcs
Descargar: 11114.pdf
RFQ
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: LABEL ID/RATINGS 1.77"X0.59"
Descargar:
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: LABEL ID/RATINGS 1.77"X0.59" YLL
Descargar: 1111230000.pdf
Descripción: LABEL ID/RATINGS 1.77"X0.59" WHT
111144EB
111144EB
Fabricantes: EasyBraid Co.
Descripción: PRE-FILTER - PLEATED BAG, 5000I
Existencias disponibles: 245 pcs
Descargar: 111144EB.pdf
11113
Fabricantes: 3M
Descripción: ROLOC DISC
Fabricantes: EasyBraid Co.
Descripción: PRE-FILTER - LABYRINTH F8/F9, FU
Existencias disponibles: 855 pcs
Descargar: 111124EB.pdf
Descripción: CONN TERM BLK DISCONNECT 8-20AWG
Descripción: TERM TURRET HOLLOW L=8.33MM TIN
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera