111122K00560GQT
Knowles SyferKnowles Syfer
111122K00560GQT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 111122K00560GQT
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 56PF 2KV C0G/NP0 1111
Especificaciones: 111122K00560GQT.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 111122K00560GQT
Número de pieza 111122K00560GQT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 56PF 2KV C0G/NP0 1111 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 141710 pcs Ficha de datos 111122K00560GQT.pdf
Tensión - Calificación 2000V (2kV) Tolerancia ±2%
Espesor (máx) 0.098" (2.50mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1111 (2828 Metric) Otros nombres 1608-1277-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Descripción detallada 56pF ±2% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1111 (2828 Metric) Capacidad 56pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
111122K00220JQT
111122K00220JQT
Fabricantes: Knowles Syfer
Descripción: CAP CER 22PF 2KV C0G/NP0 1111
Existencias disponibles: 190337 pcs
Descargar: 111122K00220JQT.pdf
RFQ
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: LABEL ID/RATINGS 1.77"X0.59" YLL