0805Y6301P50BCR
Knowles SyferKnowles Syfer
0805Y6301P50BCR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0805Y6301P50BCR
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 1.5PF 630V C0G/NP0 0805
Especificaciones: 1.0805Y6301P50BCR.pdf2.0805Y6301P50BCR.pdf
24000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0805Y6301P50BCR
Número de pieza 0805Y6301P50BCR Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 1.5PF 630V C0G/NP0 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 157532 pcs Ficha de datos 1.0805Y6301P50BCR.pdf2.0805Y6301P50BCR.pdf
Tensión - Calificación 630V Tolerancia ±0.1pF
Espesor (máx) 0.051" (1.30mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0 (1B)
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie FlexiCap™
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1.5pF ±0.1pF 630V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 Metric)
Capacidad 1.5pF aplicaciones Boardflex Sensitive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.