0805Y2500333MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
0805Y2500333MXT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0805Y2500333MXT
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 0.033UF 250V X7R 0805
Especificaciones: 1.0805Y2500333MXT.pdf2.0805Y2500333MXT.pdf
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0805Y2500333MXT
Número de pieza 0805Y2500333MXT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.033UF 250V X7R 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 486430 pcs Ficha de datos 1.0805Y2500333MXT.pdf2.0805Y2500333MXT.pdf
Tensión - Calificación 250V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.051" (1.30mm) Coeficiente de temperatura X7R (2R1)
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie FlexiCap™
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.033µF ±20% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0805 (2012 Metric)
Capacidad 0.033µF aplicaciones Boardflex Sensitive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.