0805Y0504P70BAT
Knowles SyferKnowles Syfer
0805Y0504P70BAT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0805Y0504P70BAT
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 4.7PF 50V C0G/NP0 0805
Especificaciones: 1.0805Y0504P70BAT.pdf2.0805Y0504P70BAT.pdf
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0805Y0504P70BAT
Número de pieza 0805Y0504P70BAT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 4.7PF 50V C0G/NP0 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 124002 pcs Ficha de datos 1.0805Y0504P70BAT.pdf2.0805Y0504P70BAT.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±0.1pF
Espesor (máx) 0.051" (1.30mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0 (1B)
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie FlexiCap™
calificaciones AEC-Q200 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Caracteristicas Soft Termination Tasa de fracaso -
Descripción detallada 4.7pF ±0.1pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 Metric) Capacidad 4.7pF
aplicaciones Automotive, Boardflex Sensitive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.