0805J2000130JUT
Knowles SyferKnowles Syfer
0805J2000130JUT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0805J2000130JUT
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 13PF 200V C0G/NP0 0805
Especificaciones: 0805J2000130JUT.pdf
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0805J2000130JUT
Número de pieza 0805J2000130JUT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 13PF 200V C0G/NP0 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 159274 pcs Ficha de datos 0805J2000130JUT.pdf
Tensión - Calificación 200V Tolerancia ±5%
Espesor (máx) 0.051" (1.30mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Caracteristicas High Q, Low Loss, Ultra Low ESR Tasa de fracaso -
Descripción detallada 13pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) Capacidad 13pF
aplicaciones RF, Microwave, High Frequency
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.