0805J0100104MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
0805J0100104MXT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0805J0100104MXT
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 0.1UF 10V X7R 0805
Especificaciones: 1.0805J0100104MXT.pdf2.0805J0100104MXT.pdf
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0805J0100104MXT
Número de pieza 0805J0100104MXT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.1UF 10V X7R 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 593616 pcs Ficha de datos 1.0805J0100104MXT.pdf2.0805J0100104MXT.pdf
Tensión - Calificación 10V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.051" (1.30mm) Coeficiente de temperatura X7R (2R1)
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.1µF ±20% 10V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0805 (2012 Metric) Capacidad 0.1µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.