0603Y5000271JXR
Knowles SyferKnowles Syfer
0603Y5000271JXR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0603Y5000271JXR
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 270PF 500V X7R 0603
Especificaciones: 1.0603Y5000271JXR.pdf2.0603Y5000271JXR.pdf
32000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0603Y5000271JXR
Número de pieza 0603Y5000271JXR Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 270PF 500V X7R 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 588865 pcs Ficha de datos 1.0603Y5000271JXR.pdf2.0603Y5000271JXR.pdf
Tensión - Calificación 500V Tolerancia ±5%
Espesor (máx) 0.032" (0.80mm) Coeficiente de temperatura X7R (2R1)
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie FlexiCap™
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Descripción detallada 270pF ±5% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0603 (1608 Metric) Capacidad 270pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.