0603Y3003P60HQT
Knowles SyferKnowles Syfer
0603Y3003P60HQT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0603Y3003P60HQT
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 3.6PF 300V C0G/NP0 0603
Especificaciones: 0603Y3003P60HQT.pdf
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0603Y3003P60HQT
Número de pieza 0603Y3003P60HQT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 3.6PF 300V C0G/NP0 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 137069 pcs Ficha de datos 0603Y3003P60HQT.pdf
Tensión - Calificación 300V Tolerancia ±0.05pF
Espesor (máx) 0.032" (0.80mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0 (1B)
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie FlexiCap™
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Caracteristicas High Q, Low Loss, Soft Termination Tasa de fracaso -
Descripción detallada 3.6pF ±0.05pF 300V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0603 (1608 Metric) Capacidad 3.6pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.