0603Y1001P00DFR
Knowles SyferKnowles Syfer
0603Y1001P00DFR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0603Y1001P00DFR
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 1PF 100V C0G/NP0 0603
Especificaciones: 0603Y1001P00DFR.pdf
32000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0603Y1001P00DFR
Número de pieza 0603Y1001P00DFR Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 1PF 100V C0G/NP0 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 447759 pcs Ficha de datos 0603Y1001P00DFR.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±0.5pF
Espesor (máx) 0.032" (0.80mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie FlexiCap™
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Soft Termination, High Temperature Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1pF ±0.5pF 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) Capacidad 1pF
aplicaciones High Reliability, Boardflex Sensitive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.