0603J2502P20DUT
Knowles SyferKnowles Syfer
0603J2502P20DUT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0603J2502P20DUT
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 2.2PF 250V C0G/NP0 0603
Especificaciones: 0603J2502P20DUT.pdf
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0603J2502P20DUT
Número de pieza 0603J2502P20DUT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 2.2PF 250V C0G/NP0 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 354767 pcs Ficha de datos 0603J2502P20DUT.pdf
Tensión - Calificación 250V Tolerancia ±0.5pF
Espesor (máx) 0.032" (0.80mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Descripción detallada 2.2pF ±0.5pF 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) Capacidad 2.2pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.