0603J0250822KXR
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0603J0250822KXR
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 8200PF 25V X7R 0603
Especificaciones: 0603J0250822KXR.pdf
32000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0603J0250822KXR
Número de pieza 0603J0250822KXR Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 8200PF 25V X7R 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 828703 pcs Ficha de datos 0603J0250822KXR.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 25V
Tolerancia 8200pF Espesor (máx) X7R (2R1)
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie - Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia Automotive calificaciones AEC-Q200
Polarización 0603 (1608 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante 0603J0250822KXR Estilo plomo 0.031" (0.80mm)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Epoxy Mountable
Tasa de fracaso - Descripción ampliada 8200pF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0603 (1608 Metric)
ESR (Resistencia serie equivalente) ±10% Descripción CAP CER 8200PF 25V X7R 0603
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.