0505Y1500101FQT
Knowles SyferKnowles Syfer
0505Y1500101FQT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0505Y1500101FQT
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 100PF 150V C0G/NP0 0505
Especificaciones: 0505Y1500101FQT.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0505Y1500101FQT
Número de pieza 0505Y1500101FQT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 100PF 150V C0G/NP0 0505 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 35095 pcs Ficha de datos 0505Y1500101FQT.pdf
Tensión - Calificación 150V Tolerancia ±1%
Espesor (máx) 0.050" (1.27mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0 (1B)
Tamaño / Medidas 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm) Serie FlexiCap™
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0505 (1313 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Descripción detallada 100pF ±1% 150V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0505 (1313 Metric) Capacidad 100pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.