0505J1001P40CQT
Knowles SyferKnowles Syfer
0505J1001P40CQT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0505J1001P40CQT
Fabricante / Marca: Knowles Syfer
Descripción del producto CAP CER 1.4PF 100V C0G/NP0 0505
Especificaciones: 0505J1001P40CQT.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0505J1001P40CQT
Número de pieza 0505J1001P40CQT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 1.4PF 100V C0G/NP0 0505 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 205982 pcs Ficha de datos 0505J1001P40CQT.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±0.25pF
Espesor (máx) 0.050" (1.27mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0 (1B)
Tamaño / Medidas 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0505 (1313 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Descripción detallada 1.4pF ±0.25pF 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0505 (1313 Metric) Capacidad 1.4pF
aplicaciones RF, Microwave, High Frequency
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.