RF2525B224K201KX145T
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
RF2525B224K201KX145T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RF2525B224K201KX145T
Fabricante / Marca: Knowles NOVACAP
Descripción del producto CAP CER 0.22UF 200V X7R 2525
Especificaciones: 1.RF2525B224K201KX145T.pdf2.RF2525B224K201KX145T.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RF2525B224K201KX145T
Número de pieza RF2525B224K201KX145T Fabricante Knowles NOVACAP
Descripción CAP CER 0.22UF 200V X7R 2525 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 14635 pcs Ficha de datos 1.RF2525B224K201KX145T.pdf2.RF2525B224K201KX145T.pdf
Tensión - Calificación 200V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.165" (4.19mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.230" L x 0.250" W (5.84mm x 6.35mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2525 (6464 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.22µF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 2525 (6464 Metric)
Capacidad 0.22µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.