RF1111X823K500KX102T
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
RF1111X823K500KX102T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RF1111X823K500KX102T
Fabricante / Marca: Knowles NOVACAP
Descripción del producto CAP CER 0.082UF 50V BX 1111
Especificaciones: 1.RF1111X823K500KX102T.pdf2.RF1111X823K500KX102T.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RF1111X823K500KX102T
Número de pieza RF1111X823K500KX102T Fabricante Knowles NOVACAP
Descripción CAP CER 0.082UF 50V BX 1111 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 71291 pcs Ficha de datos 1.RF1111X823K500KX102T.pdf2.RF1111X823K500KX102T.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.102" (2.59mm) Coeficiente de temperatura BX
Tamaño / Medidas 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1111 (2828 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas High Temperature
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.082µF ±10% 50V Ceramic Capacitor BX 1111 (2828 Metric)
Capacidad 0.082µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RF1111X683K500KX102T
RF1111X683K500KX102T
Fabricantes: Knowles NOVACAP
Descripción: CAP CER 0.068UF 50V BX 1111
Existencias disponibles: 73047 pcs
Descargar: RF1111X683K500KX102T.pdf
RFQ
RF1126
RF1126
Fabricantes: RFMD
Descripción: BROADBAND POWER SPDT SWITCH
Existencias disponibles: 161974 pcs
Descargar: RF1126.pdf
RFQ
RF1111X563K500KX102T
RF1111X563K500KX102T
Fabricantes: Knowles NOVACAP
Descripción: CAP CER 0.056UF 50V BX 1111
Descargar: RF1111X563K500KX102T.pdf
RF1111X473K500KX102T
RF1111X473K500KX102T
Descripción: CAP CER 0.047UF 50V BX 1111
Descargar: RF1111X473K500KX102T.pdf
RF12
RF12
Fabricantes: FLIR
Descripción: REFRACTOMETER FLUID FREEZING PNT
Existencias disponibles: 757 pcs
Descargar: RF12.pdf
Fabricantes: Murata Electronics
Descripción: FILTER SAW 433.92MHZ TO205AD
Descargar: RF1172.pdf
RF1111X822K500KX102T
RF1111X822K500KX102T
Descripción: CAP CER 8200PF 50V BX 1111