LS1808N121K302NTM
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
LS1808N121K302NTM Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LS1808N121K302NTM
Fabricante / Marca: Knowles NOVACAP
Descripción del producto CAP CER 120PF 250VAC C0G 1808
Especificaciones: 1.LS1808N121K302NTM.pdf2.LS1808N121K302NTM.pdf
4500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LS1808N121K302NTM
Número de pieza LS1808N121K302NTM Fabricante Knowles NOVACAP
Descripción CAP CER 120PF 250VAC C0G 1808 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 427333 pcs Ficha de datos 1.LS1808N121K302NTM.pdf2.LS1808N121K302NTM.pdf
Tensión - Calificación 250VAC Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.065" (1.65mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.180" L x 0.080" W (4.57mm x 2.03mm) Serie -
calificaciones X2, Y3 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1808 (4520 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 120pF ±10% 250VAC Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric)
Capacidad 120pF aplicaciones Safety
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.