7565B103K602LE
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
Knowles NOVACAP
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 7565B103K602LE
Fabricante / Marca: Knowles NOVACAP
Descripción del producto CAP CER 10000PF 6KV X7R RAD
Especificaciones: 1.7565B103K602LE.pdf2.7565B103K602LE.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 7565B103K602LE
Número de pieza 7565B103K602LE Fabricante Knowles NOVACAP
Descripción CAP CER 10000PF 6KV X7R RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5167 pcs Ficha de datos 1.7565B103K602LE.pdf2.7565B103K602LE.pdf
Tensión - Calificación 6000V (6kV) Tolerancia ±10%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.900" L x 0.400" W (22.86mm x 10.20mm) Serie -
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Estilo plomo Straight
Separación de terminales 0.780" (19.80mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.975" (24.76mm) Caracteristicas High Voltage
Tasa de fracaso - Descripción detallada 10000pF ±10% 6000V (6kV) Ceramic Capacitor X7R Radial
Capacidad 10000pF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
7565B222K103LE
7565B222K103LE
Fabricantes: Knowles NOVACAP
Descripción: CAP CER 2200PF 10KV X7R RAD
Existencias disponibles: 4829 pcs
Descargar: 7565B222K103LE.pdf
RFQ
75655
Fabricantes: Wiha
Descripción: SYS 4 MM NUT SETTERS 4MM 3.5MM-1
Existencias disponibles: 6020 pcs
Descargar: 75655.pdf
RFQ
7565B222K602LE
7565B222K602LE
Fabricantes: Knowles NOVACAP
Descripción: CAP CER 2200PF 6KV X7R RAD
Descargar: 7565B222K602LE.pdf
7565B223K802LE
7565B223K802LE
Descripción: CAP CER 0.022UF 8KV X7R RAD
Descargar: 7565B223K802LE.pdf
75657
Fabricantes: Wiha
Descripción: SYS 4 MM NUT SETTERS 4MM 4.5MM-1
Descargar: 75657.pdf
7565B103K103LE
7565B103K103LE
Descripción: CAP CER 10000PF 10KV X7R RAD
Descargar: 7565B103K103LE.pdf
Descripción: SYS 4 MM NUT SETTERS 4MM 4.0MM-1
Descripción: SYS 4 MM NUT SETTERS 4MM 5.5MM-1