6560N682J602LE
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
6560N682J602LE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 6560N682J602LE
Fabricante / Marca: Knowles NOVACAP
Descripción del producto CAP CER 6800PF 6KV C0G/NP0 RAD
Especificaciones: 1.6560N682J602LE.pdf2.6560N682J602LE.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 6560N682J602LE
Número de pieza 6560N682J602LE Fabricante Knowles NOVACAP
Descripción CAP CER 6800PF 6KV C0G/NP0 RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2123 pcs Ficha de datos 1.6560N682J602LE.pdf2.6560N682J602LE.pdf
Tensión - Calificación 6000V (6kV) Tolerancia ±5%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.800" L x 0.402" W (20.30mm x 10.20mm) Serie -
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Estilo plomo Straight
Separación de terminales 0.681" (17.30mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.873" (22.18mm) Caracteristicas High Voltage
Tasa de fracaso - Descripción detallada 6800pF ±5% 6000V (6kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
Capacidad 6800pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
6560N561J602LE
6560N561J602LE
Fabricantes: Knowles NOVACAP
Descripción: CAP CER 560PF 6KV C0G/NP0 RAD