6560B103K602LE
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
Knowles NOVACAP
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 6560B103K602LE
Fabricante / Marca: Knowles NOVACAP
Descripción del producto CAP CER 10000PF 6KV X7R RAD
Especificaciones: 1.6560B103K602LE.pdf2.6560B103K602LE.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 6560B103K602LE
Número de pieza 6560B103K602LE Fabricante Knowles NOVACAP
Descripción CAP CER 10000PF 6KV X7R RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5854 pcs Ficha de datos 1.6560B103K602LE.pdf2.6560B103K602LE.pdf
Tensión - Calificación 6000V (6kV) Tolerancia ±10%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.800" L x 0.402" W (20.30mm x 10.20mm) Serie -
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Estilo plomo Straight
Separación de terminales 0.681" (17.30mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.873" (22.18mm) Caracteristicas High Voltage
Tasa de fracaso - Descripción detallada 10000pF ±10% 6000V (6kV) Ceramic Capacitor X7R Radial
Capacidad 10000pF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
65607CY SL005
65607CY SL005
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: CABLE 7COND 16AWG SHLD 100'
Existencias disponibles: 173 pcs
Descargar: 65607CY SL005.pdf
RFQ
6560B153K602LE
6560B153K602LE
Fabricantes: Knowles NOVACAP
Descripción: CAP CER 0.015UF 6KV X7R RAD
Existencias disponibles: 4362 pcs
Descargar: 6560B153K602LE.pdf
RFQ
65609 SL001
65609 SL001
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: CABLE 9COND 16AWG SLATE 1000'
Existencias disponibles: 52 pcs
Descargar: 65609 SL001.pdf
6560B332K602LE
6560B332K602LE
Fabricantes: Knowles NOVACAP
Descripción: CAP CER 3300PF 6KV X7R RAD
Existencias disponibles: 6753 pcs
Descargar: 6560B332K602LE.pdf
6560B103K103LE
6560B103K103LE
Descripción: CAP CER 10000PF 10KV X7R RAD
Descargar: 6560B103K103LE.pdf
65608
Fabricantes: Klein Tools
Descripción: SOCKET 6 PNT 1/2"
Descargar: 65608.pdf
6560B222K103LE
6560B222K103LE
Descripción: CAP CER 2200PF 10KV X7R RAD
Descargar: 6560B222K103LE.pdf
6560B223K602LE
6560B223K602LE
Descripción: CAP CER 0.022UF 6KV X7R RAD
Descargar: 6560B223K602LE.pdf
65609 SL005
65609 SL005
Descripción: CABLE 7COND 16AWG SLATE 100'
Existencias disponibles: 226 pcs
Descargar: 65609 SL005.pdf
6560B332K103LE
6560B332K103LE
Descripción: CAP CER 3300PF 10KV X7R RAD
Descargar: 6560B332K103LE.pdf
6560B333K602LE
6560B333K602LE
Descripción: CAP CER 0.033UF 6KV X7R RAD
Descargar: 6560B333K602LE.pdf
65609 SL002
65609 SL002
Descripción: CABLE 9COND 16AWG SLATE 500'
Existencias disponibles: 62 pcs
Descargar: 65609 SL002.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera