4540N470J103LE
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
4540N470J103LE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 4540N470J103LE
Fabricante / Marca: Knowles NOVACAP
Descripción del producto CAP CER 47PF 10KV C0G/NP0 RAD
Especificaciones: 1.4540N470J103LE.pdf2.4540N470J103LE.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 4540N470J103LE
Número de pieza 4540N470J103LE Fabricante Knowles NOVACAP
Descripción CAP CER 47PF 10KV C0G/NP0 RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18988 pcs Ficha de datos 1.4540N470J103LE.pdf2.4540N470J103LE.pdf
Tensión - Calificación 10000V (10kV) Tolerancia ±5%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.598" L x 0.402" W (15.20mm x 10.20mm) Serie -
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Estilo plomo Straight
Separación de terminales 0.480" (12.20mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.676" (17.18mm) Caracteristicas High Voltage
Tasa de fracaso - Descripción detallada 47pF ±5% 10000V (10kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
Capacidad 47pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.