2225E681K202KHT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
2225E681K202KHT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2225E681K202KHT
Fabricante / Marca: Knowles NOVACAP
Descripción del producto CAP CER 680PF 2KV 2225
Especificaciones: 1.2225E681K202KHT.pdf2.2225E681K202KHT.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 2225E681K202KHT
Número de pieza 2225E681K202KHT Fabricante Knowles NOVACAP
Descripción CAP CER 680PF 2KV 2225 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12433 pcs Ficha de datos 1.2225E681K202KHT.pdf2.2225E681K202KHT.pdf
Tensión - Calificación 2000V (2kV) Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.080" (2.03mm) Coeficiente de temperatura -
Tamaño / Medidas 0.220" L x 0.250" W (5.59mm x 6.35mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2225 (5763 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Tasa de fracaso - Descripción detallada 680pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor 2225 (5763 Metric)
Capacidad 680pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.