1825D682J101KHT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
1825D682J101KHT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1825D682J101KHT
Fabricante / Marca: Knowles NOVACAP
Descripción del producto CAP CER 6800PF 100V C0G/NP0 1825
Especificaciones: 1.1825D682J101KHT.pdf2.1825D682J101KHT.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1825D682J101KHT
Número de pieza 1825D682J101KHT Fabricante Knowles NOVACAP
Descripción CAP CER 6800PF 100V C0G/NP0 1825 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 12579 pcs Ficha de datos 1.1825D682J101KHT.pdf2.1825D682J101KHT.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±5%
Espesor (máx) 0.080" (2.03mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.180" L x 0.250" W (4.57mm x 6.35mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1825 (4564 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas High Temperature
Tasa de fracaso - Descripción detallada 6800pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1825 (4564 Metric)
Capacidad 6800pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.