1812D392J101KHT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
1812D392J101KHT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1812D392J101KHT
Fabricante / Marca: Knowles NOVACAP
Descripción del producto CAP CER 3900PF 100V C0G/NP0 1812
Especificaciones: 1.1812D392J101KHT.pdf2.1812D392J101KHT.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1812D392J101KHT
Número de pieza 1812D392J101KHT Fabricante Knowles NOVACAP
Descripción CAP CER 3900PF 100V C0G/NP0 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 20949 pcs Ficha de datos 1.1812D392J101KHT.pdf2.1812D392J101KHT.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±5%
Espesor (máx) 0.065" (1.65mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.180" L x 0.125" W (4.57mm x 3.18mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas High Temperature
Tasa de fracaso - Descripción detallada 3900pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric)
Capacidad 3900pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.