1210D271J501KHT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
1210D271J501KHT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1210D271J501KHT
Fabricante / Marca: Knowles NOVACAP
Descripción del producto CAP CER 270PF 500V C0G/NP0 1210
Especificaciones: 1.1210D271J501KHT.pdf2.1210D271J501KHT.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1210D271J501KHT
Número de pieza 1210D271J501KHT Fabricante Knowles NOVACAP
Descripción CAP CER 270PF 500V C0G/NP0 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 83200 pcs Ficha de datos 1.1210D271J501KHT.pdf2.1210D271J501KHT.pdf
Tensión - Calificación 500V Tolerancia ±5%
Espesor (máx) 0.065" (1.65mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.52mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas High Temperature
Tasa de fracaso - Descripción detallada 270pF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric)
Capacidad 270pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.