1206E392K251KHT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
1206E392K251KHT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1206E392K251KHT
Fabricante / Marca: Knowles NOVACAP
Descripción del producto CAP CER 3900PF 250V 1206
Especificaciones: 1.1206E392K251KHT.pdf2.1206E392K251KHT.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1206E392K251KHT
Número de pieza 1206E392K251KHT Fabricante Knowles NOVACAP
Descripción CAP CER 3900PF 250V 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 109424 pcs Ficha de datos 1.1206E392K251KHT.pdf2.1206E392K251KHT.pdf
Tensión - Calificación 250V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.064" (1.63mm) Coeficiente de temperatura -
Tamaño / Medidas 0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.52mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas High Temperature
Tasa de fracaso - Descripción detallada 3900pF ±10% 250V Ceramic Capacitor 1206 (3216 Metric)
Capacidad 3900pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.