1206D221J501KHT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
1206D221J501KHT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1206D221J501KHT
Fabricante / Marca: Knowles NOVACAP
Descripción del producto CAP CER 220PF 500V C0G/NP0 1206
Especificaciones: 1.1206D221J501KHT.pdf2.1206D221J501KHT.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1206D221J501KHT
Número de pieza 1206D221J501KHT Fabricante Knowles NOVACAP
Descripción CAP CER 220PF 500V C0G/NP0 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 81853 pcs Ficha de datos 1.1206D221J501KHT.pdf2.1206D221J501KHT.pdf
Tensión - Calificación 500V Tolerancia ±5%
Espesor (máx) 0.064" (1.63mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.52mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres 1763-1035-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas High Temperature
Tasa de fracaso - Descripción detallada 220pF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Capacidad 220pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.