1206D152J500KHT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
1206D152J500KHT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1206D152J500KHT
Fabricante / Marca: Knowles NOVACAP
Descripción del producto CAP CER 1500PF 50V C0G/NP0 1206
Especificaciones: 1.1206D152J500KHT.pdf2.1206D152J500KHT.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1206D152J500KHT
Número de pieza 1206D152J500KHT Fabricante Knowles NOVACAP
Descripción CAP CER 1500PF 50V C0G/NP0 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 94453 pcs Ficha de datos 1.1206D152J500KHT.pdf2.1206D152J500KHT.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±5%
Espesor (máx) 0.064" (1.63mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.52mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas High Temperature
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1500pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Capacidad 1500pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.