0805D181J501KHT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
0805D181J501KHT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0805D181J501KHT
Fabricante / Marca: Knowles NOVACAP
Descripción del producto CAP CER 180PF 500V C0G/NP0 0805
Especificaciones: 1.0805D181J501KHT.pdf2.0805D181J501KHT.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0805D181J501KHT
Número de pieza 0805D181J501KHT Fabricante Knowles NOVACAP
Descripción CAP CER 180PF 500V C0G/NP0 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 86726 pcs Ficha de datos 1.0805D181J501KHT.pdf2.0805D181J501KHT.pdf
Tensión - Calificación 500V Tolerancia ±5%
Espesor (máx) 0.054" (1.37mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas High Temperature
Tasa de fracaso - Descripción detallada 180pF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Capacidad 180pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.