0805D121J101KHT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
0805D121J101KHT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0805D121J101KHT
Fabricante / Marca: Knowles NOVACAP
Descripción del producto CAP CER 120PF 500V C0G/NP0 0805
Especificaciones: 1.0805D121J101KHT.pdf2.0805D121J101KHT.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0805D121J101KHT
Número de pieza 0805D121J101KHT Fabricante Knowles NOVACAP
Descripción CAP CER 120PF 500V C0G/NP0 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 94363 pcs Ficha de datos 1.0805D121J101KHT.pdf2.0805D121J101KHT.pdf
Tensión - Calificación 500V Tolerancia ±5%
Espesor (máx) 0.054" (1.37mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas High Temperature
Tasa de fracaso - Descripción detallada 120pF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Capacidad 120pF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.