630-11/32-INS
Klein ToolsKlein Tools
630-11/32-INS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 630-11/32-INS
Fabricante / Marca: Klein Tools
Descripción del producto NUT DRIVER HEX SKT 11/32" 6.75"
Especificaciones: 630-11/32-INS.pdf
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
  • Mensajes
Especificaciones de 630-11/32-INS
Número de pieza 630-11/32-INS Fabricante Klein Tools
Descripción NUT DRIVER HEX SKT 11/32" 6.75" Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
cantidad disponible 3907 pcs Ficha de datos 630-11/32-INS.pdf
Peso 0.2 lb (90.72g) Tipo de herramienta Nut Driver
Tip - Tipo Hex Socket tamaño 11/32"
Serie Tip-Ident® Otros nombres 1742-1594
630-11/32-INS-ND
Longitud total 6.75" (171.5mm) Longitud - Hoja 3.00" (76.2mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Not applicable / Not applicable Caracteristicas Color Coded, Hollow Shaft, Impact Resistant, Insulated to 1000V, Soft Grip
Descripción detallada 11/32" Hex Socket Nut Driver 6.75" (171.5mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
630-1/4
630-1/4
Fabricantes: Klein Tools
Descripción: NUT DRIVR HEX SOCKET 1/4" 6.75"
Existencias disponibles: 8723 pcs
Descargar: 630-1/4.pdf
RFQ
630-1/2M
630-1/2M
Fabricantes: Klein Tools
Descripción: NUT DRIVR HEX SOCKET 1/2" 7.31"
Existencias disponibles: 5121 pcs
Descargar: 630-1/2M.pdf
RFQ
630-25ABT4E
630-25ABT4E
Fabricantes: Wakefield-Vette
Descripción: HEATSINK FOR 35MM BGA
Descargar: 630-25ABT4E.pdf
630-11MM
630-11MM
Descripción: NUT DRIVR HEX SOCKET 11MM 7.31"
Descargar: 630-11MM.pdf
630-25ABT1E
630-25ABT1E
Fabricantes: Wakefield-Vette
Descargar: 630-25ABT1E.pdf
Descargar: 630-1/2.pdf
Descripción: NUT DRIVER HEX SKT 11/32" 6.75"
Descripción: NUT DRIVR HEX SOCKET 10MM 6.75"
Descargar: 630-10MM.pdf
630-25ABT3
630-25ABT3
Descargar: 630-25ABT3.pdf
Descargar: 630-1/4M.pdf
630-25AB
630-25AB
Descargar: 630-25AB.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera