SC40-18GWA
KingbrightKingbright
Kingbright
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC40-18GWA
Fabricante / Marca: Kingbright
Descripción del producto DISPLAY 565NM GRN NUMERIC 4.0"
Especificaciones: SC40-18GWA.pdf
60 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC40-18GWA
Número de pieza SC40-18GWA Fabricante Kingbright
Descripción DISPLAY 565NM GRN NUMERIC 4.0" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6852 pcs Ficha de datos SC40-18GWA.pdf
Longitud de onda - Pico 565nm Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 8.8V
Tamaño / Medidas 4.803" H x 3.543" W x 0.591" D (122.00mm x 90.00mm x 15.00mm) Serie -
La disipación de energía (máximo) 500mW embalaje Tube
Paquete / Cubierta 10-DIP (4.210", 107.00mm) Número de caracteres 1
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Valoración de Intensidad lumínica 36mcd
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de visualización 7-Segment
Dígito / Tamaño Alfa 3.98" (101.20mm) Descripción detallada Character LED Display Module Green 7-Segment 1 Character Common Cathode 8.8V 20mA 4.803" H x 3.543" W x 0.591" D (122.00mm x 90.00mm x 15.00mm) 10-DIP (4.210", 107.00mm)
Corriente - Prueba 20mA Pin común Common Cathode
Color Green
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SC40-19EWA
SC40-19EWA
Fabricantes: Kingbright
Descripción: DISPLAY 627NM RED NUMERIC 4.0"
Existencias disponibles: 6342 pcs
Descargar: SC40-19EWA.pdf
RFQ
Fabricantes: Kingbright
Existencias disponibles: 7489 pcs
Descargar: SC40-18EWA.pdf
RFQ
SC40-18CGKWA
SC40-18CGKWA
Descripción: DISPLAY 570NM GRN 1DIG .4 TH
Descargar: SC40-18CGKWA.pdf
SC4
SC4
Fabricantes: B+B SmartWorx, Inc.
Descripción: TB DIN 20A 600V 10AWG BG 100PC
Descargar: SC4.pdf
Descargar: SC40-19CGKWA.pdf
SC40-18SURKWA
SC40-18SURKWA
Descripción: DISPLAY 630NM RED 1DIG .4 TH
Descargar: SC40-18SURKWA.pdf
SC40-18SYKWA
SC40-18SYKWA
Descripción: DISPLAY 590NM YLW 1DIG .4 TH
Descargar: SC40-18SYKWA.pdf
SC4-27/25
SC4-27/25
Fabricantes: Vector Electronics & Technology, Inc.
Descripción: SCREW FLAT HEAD 4-40 25PCS/PKG
Descargar: SC4-27/25.pdf
SC4-28
SC4-28
Descripción: SCREW 4-40 HEX .5"L FOR CONN MNT
Descargar: SC4-28.pdf
SC40-19GWA
SC40-19GWA
Descripción: DISPLAY 565NM GRN NUMERIC 4.0"
Descargar: SC40-19GWA.pdf
SC40-18YWA
SC40-18YWA
Descripción: DISPLAY 590NM YLW NUMERIC 4.0"
Descargar: SC40-18YWA.pdf
SC40-18SRWA
SC40-18SRWA
Descripción: DISPLAY 660NM RED NUMERIC 4.0"
Descargar: SC40-18SRWA.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera