SC03-12HDB
KingbrightKingbright
Kingbright
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC03-12HDB
Fabricante / Marca: Kingbright
Descripción del producto DISPLAY 0.3" SGL 625NM RED
Especificaciones: SC03-12HDB.pdf
1 pcs
10 pcs
26 pcs
104 pcs
260 pcs
520 pcs
1014 pcs
2522 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC03-12HDB
Número de pieza SC03-12HDB Fabricante Kingbright
Descripción DISPLAY 0.3" SGL 625NM RED Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 40107 pcs Ficha de datos SC03-12HDB.pdf
Longitud de onda - Pico 700nm Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 2.5V
Tamaño / Medidas 0.750" H x 0.400" W x 0.240" D (19.06mm x 10.16mm x 6.10mm) Serie -
La disipación de energía (máximo) 120mW Paquete / Cubierta 14-DIP (0.300", 7.62mm)
Otros nombres 754-2284
Q10536045
SC03-12HDB-ND
Número de caracteres 1
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Valoración de Intensidad lumínica -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de visualización 7-Segment
Dígito / Tamaño Alfa 0.30" (7.62mm) Descripción detallada Character LED Display Module Red 7-Segment 1 Character Common Cathode 2.5V 20mA 0.750" H x 0.400" W x 0.240" D (19.06mm x 10.16mm x 6.10mm) 14-DIP (0.300", 7.62mm)
Corriente - Prueba 20mA Pin común Common Cathode
Color Red
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SC03-12YWA
SC03-12YWA
Fabricantes: Kingbright
Descripción: DISPLAY 590NM YLW NUMERIC 0.3"
Existencias disponibles: 107658 pcs
Descargar: SC03-12YWA.pdf
RFQ
SC03-12SYKWA
SC03-12SYKWA
Fabricantes: Kingbright
Descripción: DISPLAY 590NM YLW 1DIG 0.3 TH
Existencias disponibles: 102375 pcs
Descargar: SC03-12SYKWA.pdf
RFQ
SC02S1212A
SC02S1212A
Fabricantes: Delta Electronics
Descripción: DC DC CONVERTER 12V 2W
Descargar: SC02S1212A.pdf
SC03-12CGKWA
SC03-12CGKWA
Descripción: DISPLAY 570NM GRN 1DIG 0.3 TH
Descargar: SC03-12CGKWA.pdf
SC03301518
SC03301518
Fabricantes: Skyworks Solutions, Inc.
Descripción: CAP SILICON 33PF 20% SMD
Descargar: SC03301518.pdf
SC03-12EWA
SC03-12EWA
Descripción: DISPLAY 0.3" SGL 625NM RED
Descargar: SC03-12EWA.pdf
SC03-12SURKWA
SC03-12SURKWA
Descripción: DISPLAY 630NM RED 1DIG 0.3 TH
Descargar: SC03-12SURKWA.pdf
SC03-12GWA
SC03-12GWA
Descripción: DISPLAY 0.3" SGL 568NM GRN
Descargar: SC03-12GWA.pdf
SC03-12SRWA
SC03-12SRWA
Descripción: DISPLAY 0.3" SGL 640NM RED
Descargar: SC03-12SRWA.pdf
Descripción: DISPLAY 570NM GRN 1DIG 0.4 TH
Descargar: SC04-11CGKWA.pdf
Fabricantes: Delta Electronics
Descripción: DC DC CONVERTER 5V 2W
Descargar: SC02S2405A.pdf
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera