APHHS1005ZGCK
KingbrightKingbright
APHHS1005ZGCK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APHHS1005ZGCK
Fabricante / Marca: Kingbright
Descripción del producto LED GREEN CLEAR 0402 SMD
Especificaciones: APHHS1005ZGCK.pdf
2000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de APHHS1005ZGCK
Número de pieza APHHS1005ZGCK Fabricante Kingbright
Descripción LED GREEN CLEAR 0402 SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 540945 pcs Ficha de datos APHHS1005ZGCK.pdf
Longitud de onda - Pico 400mcd Longitud de onda - dominante Clear
Tensión - Desglose Chip LED Tamaño / Medidas 1.00mm L x 0.50mm W
Serie - Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Polarización 0402 (1005 Metric) Otros nombres 754-1858-2
APHHS1005ZGCK-ND
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Número de pieza del fabricante APHHS1005ZGCK MSCP (Intensidad lumínica esférica media) 120°
Transparencia de la lente Colorless Conexión interna 515nm
Altura (Max) 0.50mm Caracteristicas -
Descripción ampliada Green 525nm LED Indication - Discrete 3.3V 0402 (1005 Metric) Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 20mA
Descripción LED GREEN CLEAR 0402 SMD Corriente - Avance DC (Si) (Máx.) 3.3V
Color Green CCT (K) 525nm
Bulbo Rectangle with Flat Top, 0.80mm x 0.50mm
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.