APHHS1005LCGCK
KingbrightKingbright
APHHS1005LCGCK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APHHS1005LCGCK
Fabricante / Marca: Kingbright
Descripción del producto LED GREEN CLEAR 2SMD
Especificaciones: APHHS1005LCGCK.pdf
2000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de APHHS1005LCGCK
Número de pieza APHHS1005LCGCK Fabricante Kingbright
Descripción LED GREEN CLEAR 2SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 990287 pcs Ficha de datos APHHS1005LCGCK.pdf
Longitud de onda - Pico 574nm Longitud de onda - dominante 570nm
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 1.9V Ángulo de visión 120°
Paquete del dispositivo 2-SMD Tamaño / Medidas 1.00mm L x 0.50mm W
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric) Otros nombres 754-2121-2
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Valoración de Intensidad lumínica 3.5mcd Transparencia de la lente Clear
Estilo / tamaño de lente Rectangle with Flat Top, 0.80mm x 0.50mm color de la lente Colorless
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura (Max) 0.60mm
Caracteristicas - Descripción detallada Green 570nm LED Indication - Discrete 1.9V 0402 (1005 Metric)
Corriente - Prueba 2mA Configuración Independent
Color Green
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.