APHD1608LCGCK
KingbrightKingbright
APHD1608LCGCK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APHD1608LCGCK
Fabricante / Marca: Kingbright
Descripción del producto LED GREEN CLEAR 1608 SMD
Especificaciones: APHD1608LCGCK.pdf
4000 pcs
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de APHD1608LCGCK
Número de pieza APHD1608LCGCK Fabricante Kingbright
Descripción LED GREEN CLEAR 1608 SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 872618 pcs Ficha de datos APHD1608LCGCK.pdf
Longitud de onda - Pico 574nm Longitud de onda - dominante 570nm
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 1.9V Ángulo de visión 100°
Paquete del dispositivo 1608 Tamaño / Medidas 1.60mm L x 0.80mm W
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres 754-2031-2
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Valoración de Intensidad lumínica 5mcd Transparencia de la lente Clear
Estilo / tamaño de lente Round with Domed Top, 0.70mm color de la lente Colorless
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura (Max) 0.75mm
Caracteristicas - Descripción detallada Green 570nm LED Indication - Discrete 1.9V 0603 (1608 Metric)
Corriente - Prueba 2mA Configuración Standard
Color Green
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.