APG1608ZGCK
KingbrightKingbright
APG1608ZGCK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APG1608ZGCK
Fabricante / Marca: Kingbright
Descripción del producto LED GREEN CLEAR 0603 SMD
Especificaciones: APG1608ZGCK.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de APG1608ZGCK
Número de pieza APG1608ZGCK Fabricante Kingbright
Descripción LED GREEN CLEAR 0603 SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 160866 pcs Ficha de datos APG1608ZGCK.pdf
Longitud de onda - Pico 515nm Longitud de onda - dominante 525nm
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 3.3V Ángulo de visión 130°
Paquete del dispositivo 0603 Tamaño / Medidas 1.60mm L x 0.80mm W
Serie - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres 754-2113-1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Valoración de Intensidad lumínica 400mcd Transparencia de la lente Clear
Estilo / tamaño de lente Rectangle with Flat Top, 1.20mm x 0.80mm color de la lente Colorless
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura (Max) 0.28mm
Caracteristicas - Descripción detallada Green 525nm LED Indication - Discrete 3.3V 0603 (1608 Metric)
Corriente - Prueba 20mA Configuración Independent
Color Green
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.