APDA1806SYCK
KingbrightKingbright
APDA1806SYCK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APDA1806SYCK
Fabricante / Marca: Kingbright
Descripción del producto LED
Especificaciones: APDA1806SYCK.pdf
Estado RoHS RoHS
4000 pcs
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de APDA1806SYCK
Número de pieza APDA1806SYCK Fabricante Kingbright
Descripción LED Estado Libre de plomo / Estado RoHS RoHS
cantidad disponible 677910 pcs Ficha de datos APDA1806SYCK.pdf
Longitud de onda - Pico 590nm Longitud de onda - dominante 590nm
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 2V Ángulo de visión 25°
Paquete del dispositivo SMD Tamaño / Medidas 1.80mm L x 1.50mm W
Serie - Estado RoHS RoHS Compliant
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2-SMD, No Lead
Otros nombres 754-2331-2 Tipo de montaje Surface Mount, Right Angle
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Valoración de Intensidad lumínica 1100mcd
Transparencia de la lente Clear Estilo / tamaño de lente Round with Domed Top, 0.94mm Dia
color de la lente Colorless Altura (Max) 0.70mm
Caracteristicas - Descripción detallada Yellow 590nm LED Indication - Discrete 2V 2-SMD, No Lead
Corriente - Prueba 20mA Configuración Standard
Color Yellow
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.