APA2107CGCK
KingbrightKingbright
APA2107CGCK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APA2107CGCK
Fabricante / Marca: Kingbright
Descripción del producto LED GREEN CLEAR SMD R/A
Especificaciones: APA2107CGCK.pdf
2000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de APA2107CGCK
Número de pieza APA2107CGCK Fabricante Kingbright
Descripción LED GREEN CLEAR SMD R/A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1158643 pcs Ficha de datos APA2107CGCK.pdf
Longitud de onda - Pico 574nm Longitud de onda - dominante 570nm
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 2.1V Ángulo de visión 120°
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 2.10mm L x 1.00mm W
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, No Lead Otros nombres 754-2093-2
Tipo de montaje Surface Mount, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Valoración de Intensidad lumínica 50mcd Transparencia de la lente Clear
Estilo / tamaño de lente Rectangle with Domed Top, 1.70mm x 0.60mm color de la lente Colorless
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura (Max) 0.70mm
Caracteristicas - Descripción detallada Green 570nm LED Indication - Discrete 2.1V 2-SMD, No Lead
Corriente - Prueba 20mA Configuración Independent
Color Green
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.