APA2106CGCK
KingbrightKingbright
APA2106CGCK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: APA2106CGCK
Fabricante / Marca: Kingbright
Descripción del producto LED GREEN CLEAR SMD R/A
Especificaciones: APA2106CGCK.pdf
2000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de APA2106CGCK
Número de pieza APA2106CGCK Fabricante Kingbright
Descripción LED GREEN CLEAR SMD R/A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 917895 pcs Ficha de datos APA2106CGCK.pdf
Longitud de onda - Pico 574nm Longitud de onda - dominante 570nm
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 2.1V Ángulo de visión 120°
Paquete del dispositivo SMD Tamaño / Medidas 2.10mm L x 1.00mm W
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, No Lead Otros nombres 754-1057-2
Tipo de montaje Surface Mount, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Valoración de Intensidad lumínica 50mcd Transparencia de la lente Clear
Estilo / tamaño de lente Rectangle with Domed Top, 1.70mm x 0.60mm color de la lente Colorless
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura (Max) 0.60mm
Caracteristicas - Descripción detallada Green 570nm LED Indication - Discrete 2.1V 2-SMD, No Lead
Corriente - Prueba 20mA Configuración Standard
Color Green
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
APA1BGPC
APA1BGPC
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: SWITCH PUSH SPST-NC 0.05A 48V
Existencias disponibles: 2956 pcs
Descargar: APA1BGPC.pdf
RFQ
APA2106MGC
APA2106MGC
Fabricantes: Kingbright
Descripción: LED GREEN CLEAR SMD R/A
Existencias disponibles: 458105 pcs
Descargar: APA2106MGC.pdf
RFQ
APA1CGRA
APA1CGRA
Descripción: SWITCH PUSH SPST-NO 0.05A 48V
Descargar: APA1CGRA.pdf
APA1CGPC
APA1CGPC
Descargar: APA1CGPC.pdf
APA2106QBC/D
APA2106QBC/D
Fabricantes: Kingbright
Descripción: LED BLUE CLEAR SMD R/A
Descargar: APA2106QBC/D.pdf
APA1FGPC
APA1FGPC
Descripción: SWITCH PUSH SPDT 0.05A 48V
Descargar: APA1FGPC.pdf
APA2106SECK
APA2106SECK
Descripción: LED ORANGE CLEAR SMD R/A
Descargar: APA2106SECK.pdf
APA1FGRA
APA1FGRA